Новая металлочерепица Decorrey (Ruukki) - цена, купить в Киеве, продажа оптом

Новая металлочерепица Decorrey (Ruukki)

2 Июня 2009

Традиционно Ruukki специализируется на кровельных материалах среднего и высокого ценового сегмента. Новая разработка финской компании – металлочерепица Decorrey выглядит значительно дороже, чем Вы за нее заплатили!



Особенностью Decorrey является высокое качество по оптимальной цене. Новая металлочерепица имеет привлекательный дизайн, прочная, не требует специального ухода и простая в монтаже. Она идеально подходит как для современного коттеджного строительства так и для реконструкции старых кровель. Высокая точность геометрии металлочерепицы делает невидимыми стыки листов на Вашей кровле. Благодаря ряду технических особенностей, в кровле Decorrey оптимизирован расход материала на единицу площади.

Горячеоцинкованный стальной лист имеет массу цинка не менее 275 г/кв.м. Благодаря особой геометрии листа удается достигать экономии стали до 5% в сравнении с затратами сырья на производство такой популярной металлочерепицы как Monterrey. Производится Decorrey с покрытием Polyester в самых востребованных цветах: RR 11 (хвойно-зелёный), RR 29 (красно-коричневый) и RR 32 (тёмно-коричневый). Сужение цветовой палитры является дополнительным фактором, который позиционирует Decorrey как продукт эконом-класса. Всё это позволяет предлагать клиенту более выгодную цену, не проигрывая в качестве.



«В строительстве невыгодно экономить на качестве. Как известно, ремонт крыш из материалов второго сорта в конечном итоге обходится дороже. При этом, мы понимаем, насколько сегодня значим ценовой фактор. Учитывая эти два момента, мы разработали новую металлочерепицу Decorrey™. Она сохраняет стандарты финского качества, при этом имеет привлекательную цену,» – Перттула Матти, менеджер продукта жилищного направления Ruukki Construction (Финляндия).



Еще один веский аргумент: более широкий шаг обрешетки у Decorrey (400 мм), нежели у Monterrey (350 мм), приведет к экономии пиломатериалов для устройства обрешетки. Отличительной особенностью нового кровельного покрытия является большая рабочая ширина листов: 1130 мм по сравнению с 1100 мм у Monterrey – это позволяет экономить Ваши деньги при покупке и монтаже кровли. Данную информацию необходимо учитывать при расчете листов Decorrey для Вашей кровли.


Возврат к списку

info@arten.com.ua
Обратный звонок
(096) 266-46-29
(093) 292-81-80